Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Vorstand

(Bilder in Vorbereitung)

Kreissprecherin
Ulrike Zerhau
ulrike.zerhau@dielinke-solingen.de

Kreissprecher
Adrian Scheffels
adrian.scheffels@dielinke-solingen.de

Kreisschatzmeisterin
Karin Seilheimer-Sersal
August-Dicke-Str. 77, 42655 Solingen
karin.sersal@dielinke-solingen.de
✆ 0212/88999487

Vorstandsmitglied
Jacob Höroldt
jacob.höroldt@dielinke-solingen.de

Vorstandsmitglied
Alexandra Mehdi
alexandra.mehdi@dielinke-solingen.de

Vorstandsmitglied
Michael Scharmann
michael.scharmann@dielinke-solingen.de

Vorstandsmitglied
Marc Scheffels
marc.scheffels@dielinke-solingen.de

Vorstandsmitglied
Silke Schmidt
silke.schmidt@dielinke-solingen.de

 


Kontakt

DIE LINKE. Kreisverband Solingen
Grünewalder Straße 63
42657 Solingen

✆ 0212/12853033

► Details

Vorstand: