Wir vertreten Ihre Interessen
in den folgenden kommunalen Ausschüssen
Ulrike Zerhau-Eckgold (Ratsmitglied)
DIE LINKE.
Bernhard Köveker ( sachkundiger Bürger, Sprecher im Ausschuss)
DIE LINKE.
Jörg Möltgen (sachkundiger Einwohner)
DIE LINKE.
Dr.Frank Eckgold (Erster stellvertretender sachkundiger Bürger)
DIE LINKE.
Adrian Scheffels (Zweiter stellvertretender sachkundiger Bürger)
DIE LINKE.
Rolf Breuer (sachkundiger Bürger, Sprecher im Ausschuss)
DIE LINKE.
Bernhard Köveker (sachkundiger Einwohner)
DIE LINKE.
Max Mothes (Erster stellvertretender sachkundiger Bürger)
Die PARTEI
Dr. Heike Krämer (Sprecherin im Ausschuss)
DIE LINKE.
Martina Funk (sachkundige Einwohnerin)
Die PARTEI
Markus Borgermans (Erster stellvertretender sachkundiger Bürger)
Die PARTEI
Jacqueline Kiefer (Zweite stellvertretende sachkundige Bürgerin)
DIE LINKE.
Sara Krämer (Dritte stellvertretende sachkundige Bürgerin)
DIE LINKE.
Yannik Ramsport (Stellvertretender sachkundiger Einwohner)
Die PARTEI
Harald Schulte-Limbeck (Ratsmitglied)
Die PARTEI
Walter Herbster (sachkundiger Einwohner)
DIE LINKE.
Jacqueline Kiefer (stellvertretende sachkundige Einwohnerin)
DIE LINKE.
Jörg Möltgen (Sprecher im Ausschuss)
DIE LINKE.
Dr.Frank Eckgold (sachkundiger Einwohner)
DIE LINKE.
Sebastian Krusche (Erster stellvertetender sachkundiger Bürger)
DIE LINKE.
Mike Heine (Zweiter stellvertetender sachkundiger Bürger)
DIE PARTEI
Martina Funk (Dritte stellvertretende sachkundiger Bürgerin)
Die PARTEI
Karin Seilheimer-Sersal (sachkundiger Bürgerin, Sprecherin im Ausschuss)
DIE LINKE.
Carsten Heinrichs (sachkundiger Einwohner)
Die PARTEI
Christina Borgermans (Erste stellvertretende sachkundige Bürgerin)
Die PARTEI
Mike Heine (Zweiter stellvertretender sachkundiger Bürger)
Die PARTEI
Jörg Möltgen (Stellvertretender sachkundiger Einwohner)
DIE LINKE.
Dr. Frank Eckgold (sachkundiger Bürger)
DIE LINKE.
Jörg Möltgen (sachkundiger Einwohner)
DIE LINKE.
Sarah Linder (Erste stellvertretende sachkundige Bürgerin)
Die PARTEI
Yannick Ramsport (Stellvertretender sachkundiger Einwohner)
Die PARTEI
Dr. Frank Eckgold (Sprecher im Ausschuss)
DIE LINKE.
Rolf Breuer (sachkundiger Einwohner)
DIE LINKE.
Lutz Eickholz (Erster stellvertretender sachkundiger Bürger)
Die PARTEI
Sarah Linder (Zweite stellvertretende sachkundige Bürgerin)
Die PARTEI
Sara Krämer (Sprecherin im Ausschuss)
DIE LINKE.
Yannick Ramsport (sachkundiger Einwohner)
Die PARTEI
Rolf Breuer (Erster stellvertretender sachkundiger Bürger)
DIE LINKE.
Luca Dominic Pflug (Zweiter stellvertretender sachkundiger Bürger)
Die PARTEI
Roswitha Möltgen (Stellvertretende sachkundige Einwohnerin)
DIE LINKE.
N.N.
DIE LINKE.